login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 23-04-09 @ 23:17
Storm Goddess Open user info Open user photogallery
Как выходят замуж в Эстонии... ))
23.04.09 22:34 Регистратор начал свадебную церемонию между Midlandv [5] и Storm Goddess [5]

23.04.09 22:37 [Регистратор] Спотыкаясь и покачиваясь, из подсобного помещения вышел мутного вида священник в изрядно потрепанной мантии изумрудных тонов. Крепко ухватившись обеими руками за алтарь, он медленно осмотрел собравшихся - по всей видимости, пытаясь опознать жениха и невесту. По его лицу читалось крайнее недовольство тем, что очередная влюбленная парочка оторвала его от чего-то приятного..

23.04.09 22:41 [Регистратор] С печалью осознав, что от церемонии отделаться не получится, он кисло улыбнулся, пытаясь придать своему лицу некую торжественность, достал потрепанную книгу и, открыв ее наугад где-то посередине, нудным заупокойным голосом начал:...

23.04.09 22:46 [Регистратор] Возлюбленные мои сестры и братья. Мы собрались в этой комнате, чтобы объединить два любящих сердца в одну крепкую семью. Это - торжественный день в их жизни, который они запомнят надолго. По ходу церемонии просьба меня не перебивать, на поставленные вопросы отвечать четко и однозначно. Итак..

23.04.09 22:51 [Регистратор] Midlandv [5], берешь ли ты вот эту женщину (показал пальцем) в свои законные жены? Будешь ли ты любить, утешать и почитать её, заботиться о ней в здравии и инвалидности, богатстве и бедности, дарить ей цветы и подарки на все праздники, выслушивать ее скучные женские сплетни и прочее, прочее, а также, отказавшись от всех других женщин, хранить себя только для неё одной пока тебе не наскучит такая жизнь и ты не подашь на развод?

22:53 [Midlandv] to [Регистратор] да << Пример Регистратора явно оказался заразительным... :)

23.04.09 22:57 [Регистратор] Жених вроде согласен..

23.04.09 23:00 [Регистратор] Storm Goddess [5], берёшь ли ты этого мужчину (показал пальцем) в свои законные мужья, чтобы жить с ним в законном браке? Будешь ли ты подчиняться и служить ему, любить и почитать его, заботиться о нём в болезни и инвалидности, богатстве и бедности и, отказавшись от всех других, хранить себя только для него одного пока не встретишь более достойного мужчину?

23:00 [Storm Goddess] to [Регистратор] (мысленно помянув всю родню Регистратора на 3 поколения в обе стороны за скорость ведения церемонии...) Да!

23.04.09 23:03 [Регистратор] Невеста тоже не против. Замечательно.

23.04.09 23:11 [Регистратор] Если кто-то из здесь присутствующих знает причину, по которой эти двое не могут быть законно соединены вместе - мы с удовольствием выслушаем его после окончания церемонии.

23.04.09 23:16 [Регистратор] Ну-с, поскольку оба наших голубка согласны на все условия.. Властью, данной мне Ангелами, объявляю вас мужем и женой. Если хотите - можете запечатлеть ваш брак поцелуем. От себя замечу, что по статистике половина всех браков распадается в первый год, от нашего заведения вы получаете в подарок обручальные кольца и веселую открытку. Будьте счастливы!

Поздравляем! Midlandv и Storm Goddess отныне являются мужем и женой.

23.04.09 23:16 Регистратор завершил свадебную церемония между Midlandv [5] и Storm Goddess [5].

Mood: romantic 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»

Disscuss opened for regisered users only.
Mr Green Open user info Open user photogallery
23-04-09 @ 23:31
copy link to clipboard
Поздравляю

Пы. Сы.
А при чём тут Эстония???
Lady XL Open user info Open user photogallery
23-04-09 @ 23:59
Re:
copy link to clipboard
на время посмотри))))
Mr Green Open user info Open user photogallery
24-04-09 @ 01:32
Re: Re:
copy link to clipboard
Mu Eestimaa ^_^
Горький Ангел Open user info Open user photogallery
23-04-09 @ 23:36
copy link to clipboard
я тоже не понял. поздр)
Lady XL Open user info Open user photogallery
24-04-09 @ 00:00
Re:
copy link to clipboard
Мои поздравления)
З.Ы, Глянь на время регистрации общее)))
Горький Ангел Open user info Open user photogallery
24-04-09 @ 00:25
Re: Re:
copy link to clipboard
ну и чО.. Регистратор просто Плавный))) не торопился, мож ждал что одумаются)
Lady XL Open user info Open user photogallery
24-04-09 @ 00:51
Re: Re: Re:
copy link to clipboard
))))) угу...не дай Боже моя свадьба столько будет))))))
Горький Ангел Open user info Open user photogallery
24-04-09 @ 00:59
Re: Re: Re: Re:
copy link to clipboard
не говори так)))
а то сбудится )) вот увидишь)
Lady XL Open user info Open user photogallery
24-04-09 @ 23:17
Re: Re: Re: Re: Re:
copy link to clipboard
ну...) тогда ВСЕ мои друзья успеют ко мне))))и это будет просто супер)))
Горький Ангел Open user info Open user photogallery
24-04-09 @ 23:20
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
copy link to clipboard
Lady XL Open user info Open user photogallery
24-04-09 @ 23:28
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
copy link to clipboard
dragon sword Open user info Open user photogallery
24-04-09 @ 01:03
copy link to clipboard
Прикольно. Мои поздравления)))) А я почему то всегда считал, что заключать брак можно от 8 левела и выше))

Disscuss opened for regisered users only.

Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback